ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь
30 апреля 2017 г.

Команда наших воспитанников приняла участие в спортивном празднике «Веселый стадион»

В апреле воспитанники детского сада № 173 приняли участие в совместном спортивном празднике «Веселый стадион», который проходил на базе детского сада № 78 «Семицветик». Данная встреча получилась по-настоящему теплой, товарищеской. При этом, мероприятие было пронизано духом соревнования и стремлением к победе. Принимающая сторона сделала все возможное, чтобы детям было интересно. На праздник прилетела Баба-Яга, и украла эстафетную палочку. Дети выполняли разнообразные задания, которые давала Баба-Яга: прыжки парами в веселых штанишках, ведение клюшкой шайбы, метание в цель, бег на скорость. Дети сумели преодолеть все препятствия, и доказали какие они дружные, смелые и спортивные. Команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Рейтинг@Mail.ru
© 2018 МАДОУ г. Хабаровска «Детский сад комбинированного вида № 173»Создание сайта: ХКЦ ИТТ